Patchcord Duplex MM 50/125 LC-LC

patchcord de fibra optica duplex multimodo 50/125, LC-LC. Se sirve en 1, 2 o 3 metros.

Envíos gratuitos por compras
de mas de 400€

Pago 100% seguro

Atención personalizada
llamando al 93 249 05 65

¿Sabías que tenemos
tienda física?

Visítanos en la calle Castella 22-24,
08018 Barcelona

CONSIGUE UN DESCUENTO
DEL 5% EN TU PRIMERA COMPRA

CÓDIGO: QUITAMEEL5
Haz click para copiar

Descripción

Patchcord de Fibra Optica Duplex Multimodo 50/125, LC-LC. Se sirve en 1, 2 o 3 metros.

Cumple las siguientes normativas: ISO/IEC 11801, EN 50173, EIA/TIA 568, IEC 61754-4, IEC 60874-14, JIS C5973 F04, EIA/TIA 604, ANSI/ICEA-596, IEC 60793, IEC 60794, EIA/TIA IEC 60331, IEC 60332, ITU-T G.651, Bellcore/Telcordia GR-409-CORE y RoHS 2002/95/EC.