Patchcords

4,95 €  por unidad5,99 € Con IVA Patchcord Duplex MM 62,5 SC-SC
5 5 1 Product
6,10 €  por unidad7,38 € Con IVA Patchcord Duplex MM 62,5/125 SC-LC
5 5 1 Product
6,10 €  por unidad7,38 € Con IVA Patch cord Duplex MM 62,5/125 SC-FC
5 5 1 Product
6,23 €  por unidad7,54 € Con IVA Patchcord Duplex SM 9/125 SC/APC - SC/APC
5 5 1 Product
6,20 €  por unidad7,50 € Con IVA Patch cord Duplex SM 9/125 SC-SC
5 5 1 Product
5,99 €  por unidad7,25 € Con IVA Patch cord Duplex MM 50/125 SC-SC
5 5 1 Product
6,04 €  por unidad6,04 € Con IVA Patchcord Duplex MM 50/125 SC-LC
5 5 1 Product
6,10 €  por unidad7,38 € Con IVA Patchcord Duplex MM 50/125 SC-FC
5 5 1 Product
6,15 €  por unidad7,44 € Con IVA Patchcord Duxplex OM3 50/125 SC-SC
5 5 1 Product
6,25 €  por unidad7,56 € Con IVA Patchcord Duplex OM3 50/125 SC-LC
5 5 1 Product
6,29 €  por unidad7,61 € Con IVA Patchcord Duplex OM3 50/125 SC-FC
5 5 1 Product
6,00 €  por unidad7,26 € Con IVA Patchcord Duplex OM3 50/125 ST-SC
5 5 1 Product
6,10 €  por unidad7,38 € Con IVA Patchcord Duplex OM3 50/125 ST-FC
5 5 1 Product
6,09 €  por unidad7,37 € Con IVA Patchcord Duplex OM3 50/125 LC-ST
5 5 1 Product
5,64 €  por unidad6,82 € Con IVA Patchcord Duplex MM 50/125 ST-ST
5 5 1 Product
5,80 €  por unidad7,02 € Con IVA Patchcord Duplex MM 50/125 ST-SC
5 5 1 Product
5,94 €  por unidad7,19 € Con IVA Patchcord Duplex MM 50/125 ST-FC
5 5 1 Product
5,89 €  por unidad7,13 € Con IVA Patchcord Duplex MM 50/125 LC-ST
5 5 1 Product
6,00 €  por unidad7,26 € Con IVA Patchcord Duplex MM 62,5/125 LC-LC
5 5 1 Product
6,07 €  por unidad7,34 € Con IVA Patchcord Duplex SM 9/125 ST-ST
5 5 1 Product
Resultados 1 - 20 de 29

Compra

Su pedido está vacío

Login Form

Sello de confianza

tienda online de confianza

Descuento

Seguridad

En tiendamat usamos servidor seguro (SSL)

SSL

Todos nuestros cobros se hacen desde los

servidores seguros de Ibercaja (CECA)

            Pago seguro

Envíos Gratuítos

Envios Gratuitos

Envíos gratuítos por compras
de mas de 600€

Producto garantizado

garantia

Todos nuestros productos vienen
garantizados contrareembolso.

Pago Seguro

Pago Seguro

Pagas directamente desde el
servidor de Ibercaja. Además, 
disponemos de Servidor seguro SSL

Atención Telefónica

Atencion telefonica

Puede consultarnos cualquier
duda llamando al 93.249.05.65

Aceptamos Bitcoin

Bitcoin

Para un pago mas ágil, aceptamos
Bitcoin.

Pagos y Envíos

En Tiendamat, aceptamos los siguientes métodos de pago: Visa, Mastercard, Paypal, Transferencia bancaria y Bitcoin

Visa    Mastercard      Paypal     Ibercaja   Bitcoin

 

Todos nuestros envíos se realizan a través de

 envialia    TDC Trans

Positive SSL

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestra web mediante el análisis de tu navegación en nuestro sitio. Si continuas navegando, consideraremos que aceptas su uso. Mas